Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ

Запрос котировок в электронной форме № 0318300466326000281 опубликован 23.07.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 263233300254423330100103080012120244
Начальная цена582 318 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 115,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300466326000281
ИКЗ
263233300254423330100103080012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАЛИНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2333002544 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Калининский район, ст. Старовеличковская, ул. Жедяевского, 42
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Кадацкая Анна Анатольевна, 8-86163-21732, kcrb-zakupky@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ
21.20.10.131 Антикоагулянты
170 мг3 425,4 ₽582 318 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы