Оказание услуг по сопровождению программных продуктов интегрированной информационной системы «Кубнет» версия 7.5

Запрос котировок в электронной форме № 0318300466326000284 опубликован 24.07.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263233300254423330100102310026203244
Начальная цена79 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 967,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300466326000284
ИКЗ
263233300254423330100102310026203244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:59
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАЛИНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2333002544 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Ленина, 145
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кадацкая Анна Анатольевна, 8-86163-21732, kcrb-zakupky@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг на неисключительное право использования программного продукта "Диетпитание ЛПУ" интегрированной информационной системы "Кубнет"
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица43 700 ₽43 700 ₽
2
Оказание услуг по сопровождению программного продукта "Диетпитание ЛПУ" интегрированной информационной системы "Кубнет"
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
5 Месяц7 130 ₽35 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы