Поставка огнетушителей

Электронный аукцион № 0318300466326000288 опубликован 27.07.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 263233300254423330100103180012829244
Начальная цена183 119,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 155,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300466326000288
ИКЗ
263233300254423330100103180012829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАЛИНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2333002544 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина 145
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Нахапетян Амалия Аршалуйсовна, 8-8616-321732, kcrb-zakupky@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
180 Штука1 017,33 ₽183 119,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы