Поставка наборов лапароскопических
Начальная цена580 029,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 001,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 800,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300466326000299
ИКЗ
263233300254423330100103150013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАЛИНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2333002544 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Жедяевского 42
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Нахапетян Амалия Аршалуйсовна, 8-8616-321732, kcrb-zakupky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 94 884 ₽ | 474 420 ₽ |
| 2 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 5 608,66 ₽ | 84 129,9 ₽ |
| 3 | Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 296 ₽ | 21 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ