Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена103 854 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 192,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300466326000305
ИКЗ
263233300254423330100103330013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 17:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАЛИНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2333002544 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Кадацкая Анна Анатольевна, 8-86163-21732, kcrb-zakupky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 158,06 ₽ | 4 158,06 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 086,11 ₽ | 23 086,11 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический слепочный альгинатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 862,03 ₽ | 1 862,03 ₽ |
| 4 | Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 480,02 ₽ | 8 480,02 ₽ |
| 5 | Материал слепочный стоматологический на основе полимеров 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 360,1 ₽ | 3 360,1 ₽ |
| 6 | Средство чистящее для стоматологических инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 145,23 ₽ | 2 145,23 ₽ |
| 7 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 509,6 ₽ | 509,6 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 408,14 ₽ | 408,14 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 240,63 ₽ | 9 240,63 ₽ |
| 10 | Тупфер 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 812,12 ₽ | 812,12 ₽ |
| 11 | Тупфер 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 570,82 ₽ | 1 570,82 ₽ |
| 12 | Средство гемостатическое на основе хитозана 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 842,89 ₽ | 842,89 ₽ |
| 13 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 814,98 ₽ | 814,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ