Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена139 100,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 955 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 391 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300466326000313
ИКЗ
263233300254423330100103420013299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:59
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАЛИНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2333002544 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Ленина, 145
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Кадацкая Анна Анатольевна, 8-86163-21732, kcrb-zakupky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 4 636,67 ₽ | 139 100,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ