Поставка шовного материала

Электронный аукцион № 0318300466326000314 опубликован 18.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 263233300254423330100103340012120244
Начальная цена590 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300466326000314
ИКЗ
263233300254423330100103340012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:29
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАЛИНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2333002544 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кадацкая Анна Анатольевна, 8-86163-21732, kcrb-zakupky@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука324,03 ₽324,03 ₽
2
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука358,14 ₽358,14 ₽
3
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука393,18 ₽393,18 ₽
4
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука403,26 ₽403,26 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука596,64 ₽596,64 ₽
6
Нить хирургическая льняная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука172,3 ₽172,3 ₽
7
Нить хирургическая льняная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука173,77 ₽173,77 ₽
8
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука361,16 ₽361,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы