Поставка инструментов хирургических

Запрос котировок в электронной форме № 0318300466326000315 опубликован 18.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 263233300254423330100103370013250244
Начальная цена591 551,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 577,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 915,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300466326000315
ИКЗ
263233300254423330100103370013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАЛИНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2333002544 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Нахапетян Амалия Аршалуйсовна, 8-8616-321732, kcrb-zakupky@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука112 701,67 ₽563 508,35 ₽
2
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука5 608,67 ₽28 043,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы