Услуги на предоставление антивирусного программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0318300466326000325 опубликован 25.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 263233300254423330100103480015829244
Начальная цена132 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 622,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300466326000325
ИКЗ
263233300254423330100103480015829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАЛИНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2333002544 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Ленина, 145
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Кадацкая Анна Анатольевна, 8-86163-21732, kcrb-zakupky@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лицензия для защиты рабочих станций, на 12 мес.
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
200 Штука636 ₽127 200 ₽
2
Лицензия для защиты серверов, на 12 мес.
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Штука2 025 ₽4 050 ₽
3
Право использования программы для ЭВМ "Мастер скачиваний" с расширенным функционалом
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 200 ₽1 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы