Оказание услуг по изготовлению печатной продукции (бланки)
Начальная цена52 910 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 529,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 873 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300466726000005
ИКЗ
263230907124023090100100120011812244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДЛРЦ Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2309071240 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.61
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Краснодар, ул.им. Захарова, д. 61
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карпова Ольга Григорьевна, 8-861-2688695, cvmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк "Направление" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | 0,6 ₽ | 7 200 ₽ |
| 2 | Бланк "Процедурная книжка" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | 5,17 ₽ | 36 190 ₽ |
| 3 | Бланк "Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство / Согласие на обработку персональных данных" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 1,19 ₽ | 9 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ