Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469026000490
ИКЗ
263233002046423300100100750063313244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2330020464 - 233001001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Местонахождение
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на месте эксплуатации медицинского оборудования: 1) ст. Динская, ул. Крайняя, 2а; 2) ст. Динская, ул. Кирпичная, 73; 3) ст. Динская, ул. Кирпичная, 75; 4) ст. Динская, ул. Красная, 111; 5) ст. Новотитаровская, ул. Ленина, 198; 6) ст. Старомышастовская, ул. Советская, 16 л.Б; 7) ст. Васюринская, пер. Больничный, 3 8) с. Красносельское, ул. Кирова, 43
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Носова Светлана Сергеевна, 8-86162-65270, omiz_07@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 526 257 ₽ | 526 257 ₽ |
| 2 | Ремонт медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 19 162 980 ₽ | 19 162 980 ₽ |
| 3 | Перечень запасных частей, комплектующих и расходных материалов, закупаемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 127 931 324 ₽ | 127 931 324 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ