Поставка изделий медицинского назначения (Установка стоматологическая)
Начальная цена394 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469026000514
ИКЗ
263233002046423300100100020403250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2330020464 - 233001001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Местонахождение
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад ЦРБ
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Полищук Наталья Игоревна, 8-86162-65270, omiz_07@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 394 666,67 ₽ | 394 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ