Поставка комплектующих и расходных материалов для компьютерной техники
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469026000515
ИКЗ
263233002046423300100100330090000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2330020464 - 233001001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Местонахождение
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ЦРБ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубовик Ирина Александровна, 8-86162-65270, omiz_07@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | Штука | 1 332,67 ₽ | 1 332,67 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | Штука | 732,67 ₽ | 732,67 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | Штука | 47 333 ₽ | 47 333 ₽ |
| 4 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | Штука | 64 666,33 ₽ | 64 666,33 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | Штука | 4 199,67 ₽ | 4 199,67 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | Штука | 7 566,33 ₽ | 7 566,33 ₽ |
| 7 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | Штука | 17 699,67 ₽ | 17 699,67 ₽ |
| 8 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | Штука | 14 199,67 ₽ | 14 199,67 ₽ |
| 9 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | Штука | 15 663 ₽ | 15 663 ₽ |
| 10 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | Штука | 75 333 ₽ | 75 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ