Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0318300469026000521 опубликован 06.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 263233002046423300100100011380000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469026000521
ИКЗ
263233002046423300100100011380000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2330020464 - 233001001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Местонахождение
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Дубовик Ирина Александровна, 8-86162-65270, omiz_07@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
2
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
21.20.10.251 Препараты назальные
см[3*];^мл--
3
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
4
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы