Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0318300469026000526 опубликован 10.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 263233002046423300100100020673250244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469026000526
ИКЗ
263233002046423300100100020673250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2330020464 - 233001001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Местонахождение
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубовик Ирина Александровна, 8-86162-65270, omiz_07@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор дренажный губчатый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 358,5 ₽7 358,5 ₽
2
Набор дренажный губчатый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 377,5 ₽10 377,5 ₽
3
Набор дренажный губчатый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 698,12 ₽11 698,12 ₽
4
Набор дренажный к системам для лечения ран отрицательным давлением, губчатый с мягким портом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука71 875,39 ₽71 875,39 ₽
5
Губка для ран
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 245,29 ₽4 245,29 ₽
6
Фильтр электростатический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука566,05 ₽566,05 ₽
7
Повязка раневая компрессионная, к аппаратам для лечения ран отрицательным давлением
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 849,02 ₽10 849,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы