Оказание услуг по поверке и калибровке средств измерений
Начальная цена334 748,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300469026000531
ИКЗ
263233002046423300100101310027112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2330020464 - 233001001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Местонахождение
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Дубовик Ирина Александровна, 8-86162-65270, omiz_07@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический коагулометр Sesmex 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 676,24 ₽ | 8 676,24 ₽ |
| 2 | Анализатор гематологический ВС-3200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 992,5 ₽ | 14 992,5 ₽ |
| 3 | Анализатор биохимический Miura 200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 514,79 ₽ | 9 514,79 ₽ |
| 4 | Анализатор биохимический Сапфир-400 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 514,79 ₽ | 9 514,79 ₽ |
| 5 | Анализатор общего белка в моче АОБМФ-01 Белур-600 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 514,79 ₽ | 9 514,79 ₽ |
| 6 | Фотометр для микропланшетов i-Mark 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 414,08 ₽ | 9 414,08 ₽ |
| 7 | Анализатор гематологический МЕК 7300К 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 992,52 ₽ | 14 992,52 ₽ |
| 8 | Анализатор гематологический МЕК 7300К 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 992,52 ₽ | 14 992,52 ₽ |
| 9 | Фотометр КФК-3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 980,84 ₽ | 2 980,84 ₽ |
| 10 | Аналазатор мочи Урометр 720 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 514,79 ₽ | 9 514,79 ₽ |
| 11 | Фотометр Униплан 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 414,08 ₽ | 9 414,08 ₽ |
| 12 | Дозатор 8-канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 473,48 ₽ | 2 473,48 ₽ |
| 13 | Дозатор 8-канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 473,48 ₽ | 2 473,48 ₽ |
| 14 | Дозатор 8-канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 473,48 ₽ | 2 473,48 ₽ |
| 15 | Дозатор 8-канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 473,48 ₽ | 2 473,48 ₽ |
| 16 | Дозатор 1-канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 636,52 ₽ | 1 636,52 ₽ |
| 17 | Дозатор 1-канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 636,52 ₽ | 1 636,52 ₽ |
| 18 | Дозатор 1-канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 636,52 ₽ | 1 636,52 ₽ |
| 19 | Анализатор гематологический МЕК 6510К 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 992,52 ₽ | 14 992,52 ₽ |
| 20 | Анализатор гематологический МЕК 6510К 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 992,52 ₽ | 14 992,52 ₽ |
| 21 | Анализатор биохимический СА-270 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 514,79 ₽ | 9 514,79 ₽ |
| 22 | Анализатор свертывания крови Коа-Тест-4 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 676,24 ₽ | 8 676,24 ₽ |
| 23 | Гемоглобинометр ГФП-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 782,2 ₽ | 5 782,2 ₽ |
| 24 | Анализатор общего белка в моче АОБМФ-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 514,79 ₽ | 9 514,79 ₽ |
| 25 | Фотометр КФК-3-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 980,84 ₽ | 2 980,84 ₽ |
| 26 | Анализатор гематологичесуий BC-3000Plus 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 992,52 ₽ | 14 992,52 ₽ |
| 27 | Гемоглобинометр ГФП-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 782,2 ₽ | 5 782,2 ₽ |
| 28 | Анализатор общего белка в моче 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 514,79 ₽ | 9 514,79 ₽ |
| 29 | Фотометр КФК-20ХМ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 312,06 ₽ | 2 312,06 ₽ |
| 30 | Анализатор общего белка в моче АОБМФ-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 514,79 ₽ | 9 514,79 ₽ |
| 31 | Гемоглобинометр ГФП-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 053,06 ₽ | 6 053,06 ₽ |
| 32 | Анализатор гематологический ВС-3200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 992,52 ₽ | 14 992,52 ₽ |
| 33 | Гемоглобинометр ГФП-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 782,2 ₽ | 5 782,2 ₽ |
| 34 | Анализатор общего белка в моче АОБМФ-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 514,79 ₽ | 9 514,79 ₽ |
| 35 | Фотометр КФК-3-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 980,84 ₽ | 2 980,84 ₽ |
| 36 | Анализатор гематологический МЕК 6510 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 992,52 ₽ | 14 992,52 ₽ |
| 37 | Анализатор биохимический АБФП-КТ-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 514,79 ₽ | 9 514,79 ₽ |
| 38 | Анализатор гематологический МЭК 7300К 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 992,52 ₽ | 14 992,52 ₽ |
| 39 | Анализатор мочи Урометр 720 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 514,79 ₽ | 9 514,79 ₽ |
| 40 | Анализатор биохимический Miura 300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 514,79 ₽ | 9 514,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ