Поставку изделий медицинского назначения (лейкопластырь, повязки)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469026000534
ИКЗ
263233002046423300100100050092120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2330020464 - 233001001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Местонахождение
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полищук Наталья Игоревна, 8-86162-65270, omiz_07@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 19,35 ₽ | 19,35 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 30,4 ₽ | 30,4 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 40,63 ₽ | 40,63 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 812,61 ₽ | 812,61 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 893,88 ₽ | 893,88 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 257,2 ₽ | 1 257,2 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2 306,62 ₽ | 2 306,62 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 31,03 ₽ | 31,03 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 54,91 ₽ | 54,91 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 63,42 ₽ | 63,42 ₽ |
| 11 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 278,03 ₽ | 278,03 ₽ |
| 12 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 462,73 ₽ | 462,73 ₽ |
| 13 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 596,95 ₽ | 596,95 ₽ |
| 14 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 117,31 ₽ | 117,31 ₽ |
| 15 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 190,67 ₽ | 190,67 ₽ |
| 16 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 330,83 ₽ | 330,83 ₽ |
| 17 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 265,08 ₽ | 265,08 ₽ |
| 18 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 12,46 ₽ | 12,46 ₽ |
| 19 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 19,53 ₽ | 19,53 ₽ |
| 20 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 36,74 ₽ | 36,74 ₽ |
| 21 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 58,35 ₽ | 58,35 ₽ |
| 22 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 68,89 ₽ | 68,89 ₽ |
| 23 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 81,54 ₽ | 81,54 ₽ |
| 24 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 84,64 ₽ | 84,64 ₽ |
| 25 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 32,27 ₽ | 32,27 ₽ |
| 26 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 57,69 ₽ | 57,69 ₽ |
| 27 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 158,97 ₽ | 158,97 ₽ |
| 28 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 325,28 ₽ | 325,28 ₽ |
| 29 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 207,88 ₽ | 207,88 ₽ |
| 30 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 200,99 ₽ | 200,99 ₽ |
| 31 | Губка бактерицидная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 218,95 ₽ | 218,95 ₽ |
| 32 | Губка бактерицидная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 625,65 ₽ | 625,65 ₽ |
| 33 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 61,85 ₽ | 61,85 ₽ |
| 34 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 300,64 ₽ | 300,64 ₽ |
| 35 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 145,87 ₽ | 145,87 ₽ |
| 36 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 635,44 ₽ | 635,44 ₽ |
| 37 | Губка бактерицидная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 397,85 ₽ | 397,85 ₽ |
| 38 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 92,64 ₽ | 92,64 ₽ |
| 39 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 187,35 ₽ | 187,35 ₽ |
| 40 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 284,13 ₽ | 284,13 ₽ |
| 41 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 24,72 ₽ | 24,72 ₽ |
| 42 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 52,04 ₽ | 52,04 ₽ |
| 43 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 30,21 ₽ | 30,21 ₽ |
| 44 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 47,24 ₽ | 47,24 ₽ |
| 45 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 56,08 ₽ | 56,08 ₽ |
| 46 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 79,32 ₽ | 79,32 ₽ |
| 47 | Повязка на рану неадгезивная, абсорбирующая, стерильная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 126,88 ₽ | 126,88 ₽ |
| 48 | Лейкопластырь хирургический универсальный, нестерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
| 49 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 707,5 ₽ | 1 707,5 ₽ |
| 50 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 216,9 ₽ | 216,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ