Оказание медицинских услуг (химико-токсикологического исследования биологического материала)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300469026000538 опубликован 13.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 263233002046423300100100790048622244
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300469026000538
ИКЗ
263233002046423300100100790048622244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2330020464 - 233001001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Местонахождение
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубовик Ирина Александровна, 8-86162-65270, omiz_07@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определения наличия психоактивных веществ в моче с помощью тест-полоски (10 веществ) + EtG
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица2 100 ₽2 100 ₽
2
Сбор мочи для лабораторного исследования
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица130 ₽130 ₽
3
Взятие крови из периферической вены
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица330 ₽330 ₽
4
Определение психоактивных веществ в моче/крови методом газовой хроматографии-масс-спектрометрии (ГХ/МС)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица5 450 ₽5 450 ₽
5
Качественное и количественное определение карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) в сыворотке крови методом капиллярного электрофореза
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица2 410 ₽2 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы