Выполнение работ по монтажу систем пожарной сигнализации здания ЦСО ГБУЗ «Динская ЦРБ» МЗ КК» по адресу: 353200, Российская Федерация, Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Крайняя 2а

Электронный аукцион № 0318300469026000542 опубликован 14.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 263233002046423300100101040024321244
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469026000542
ИКЗ
263233002046423300100101040024321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2330020464 - 233001001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Местонахождение
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А

Место поставки и контакты

Место поставки
ЦСО
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Полищук Наталья Игоревна, 8-86162-65270, omiz_07@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу систем пожарной сигнализации здания ЦСО ГБУЗ «Динская ЦРБ» МЗ КК» по адресу: 353200, Российская Федерация, Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Крайняя 2а
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица599 000 ₽599 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы