Текущий ремонт комнаты мед. персонала амбулатории ВОП с. Красносельское ГБУЗ "Динская" ЦРБ МЗ КК по адресу: с. Красносельское, ул. Кирова, 43

Электронный аукцион № 0318300469026000554 опубликован 17.08.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 263233002046423300100101300014399244
Начальная цена143 378,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 337,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469026000554
ИКЗ
263233002046423300100101300014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2330020464 - 233001001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Местонахождение
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Носова Светлана Сергеевна, 8-86162-65270, omiz_07@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица143 378,99 ₽143 378,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы