Поставка электроматериалов (Выключатели автоматические)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469026000569
ИКЗ
263233002046423300100100960010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2330020464 - 233001001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Местонахождение
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад ЦРБ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полищук Наталья Игоревна, 8-86162-65270, omiz_07@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | Штука | 177 ₽ | 177 ₽ |
| 2 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | Штука | 214,33 ₽ | 214,33 ₽ |
| 3 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | Штука | 184 ₽ | 184 ₽ |
| 4 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | Штука | 654,66 ₽ | 654,66 ₽ |
| 5 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | Штука | 778,67 ₽ | 778,67 ₽ |
| 6 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | Штука | 137,34 ₽ | 137,34 ₽ |
| 7 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | Штука | 172,34 ₽ | 172,34 ₽ |
| 8 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | Штука | 99,66 ₽ | 99,66 ₽ |
| 9 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | Штука | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ