Поставка электроматериалов
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469026000570
ИКЗ
263233002046423300100100960020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2330020464 - 233001001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Местонахождение
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад ЦРБ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полищук Наталья Игоревна, 8-86162-65270, omiz_07@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | Метр | 52,34 ₽ | 52,34 ₽ |
| 2 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | Метр | 77,34 ₽ | 77,34 ₽ |
| 3 | Коробка монтажная с соединением 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | Штука | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 4 | Коробка монтажная с соединением под ГКЛ 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | Штука | 26,33 ₽ | 26,33 ₽ |
| 5 | Коробка распределительная 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | Штука | 12,66 ₽ | 12,66 ₽ |
| 6 | Патрон 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | Штука | 26 ₽ | 26 ₽ |
| 7 | Розетка настенная стационарная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 562,01 ₽ | 562,01 ₽ |
| 8 | Розетка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 327 ₽ | 327 ₽ |
| 9 | Розетка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 197,34 ₽ | 197,34 ₽ |
| 10 | Выключатель одноклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | Штука | 59 ₽ | 59 ₽ |
| 11 | Выключатель двухклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | Штука | 178,33 ₽ | 178,33 ₽ |
| 12 | Выключатель двухклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | Штука | 235,67 ₽ | 235,67 ₽ |
| 13 | Выключатель одноклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | Штука | 99 ₽ | 99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ