Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0318300469026000572 опубликован 21.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263233002046423300100100011450000244
Начальная цена599 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 996 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469026000572
ИКЗ
263233002046423300100100011450000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2330020464 - 233001001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Местонахождение
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Дубовик Ирина Александровна, 8-86162-65270, omiz_07@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
г--
2
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
г--
3
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
г--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы