Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0318300469026000583 опубликован 25.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 263233002046423300100100011480000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469026000583
ИКЗ
263233002046423300100100011480000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2330020464 - 233001001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Местонахождение
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Полищук Наталья Игоревна, 8-86162-65270, omiz_07@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
см[3*];^мл--
2
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
см[3*];^мл--
3
ВИНПОЦЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
см[3*];^мл--
4
ДОПАМИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
см[3*];^мл--
5
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
см[3*];^мл--
6
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
см[3*];^мл--
7
ЦЕФАЗОЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
г--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы