Поставка лекарственного препарат а МНН: ЦЕФТОБИПРОЛ МЕДОКАРИЛ

Электронный аукцион № 0318300469026000589 опубликован 26.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 263233002046423300100100011500000244
Начальная цена528 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469026000589
ИКЗ
263233002046423300100100011500000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2330020464 - 233001001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Местонахождение
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубовик Ирина Александровна, 8-86162-65270, omiz_07@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТОБИПРОЛ МЕДОКАРИЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 000 мг105,6 ₽528 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы