Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена580 459,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 045,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469026000599
ИКЗ
263233002046423300100101390012059244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2330020464 - 233001001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Местонахождение
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубовик Ирина Александровна, 8-86162-65270, omiz_07@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 13 Набор | 20 961,81 ₽ | 272 503,53 ₽ |
| 2 | Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 7 Набор | 43 993,77 ₽ | 307 956,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ