Поставка средства для индивидуальной защиты кожи и вещества органического поверхностно-активного и средства, используемого в качестве мыла

Электронный аукцион № 0318300469026000607 опубликован 28.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263233002046423300100101370010000244
Начальная цена151 495,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 149,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469026000607
ИКЗ
263233002046423300100101370010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2330020464 - 233001001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А
Местонахождение
353204, Краснодарский край , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КИРПИЧНАЯ, Д. 55А

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад ЦБР
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Полищук Наталья Игоревна, 8-86162-65270, omiz_07@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для индивидуальной защиты кожи
20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
143 Штука928,67 ₽132 799,81 ₽
2
Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
82 Штука228 ₽18 696 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ