Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза (детскому населению)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300469426000032 опубликован 04.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 263231507654323150100100310018621244
Начальная цена350 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300469426000032
ИКЗ
263231507654323150100100310018621244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 7 Г.НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315076543 - 231501001
Почтовый адрес
353970, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, П. ВЕРХНЕБАКАНСКИЙ, УЛ. ТИТАНОВСКАЯ, Д. 22
Местонахождение
353970, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, П. ВЕРХНЕБАКАНСКИЙ, УЛ. ТИТАНОВСКАЯ, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеев Сергей Анатольевич, 8-8617-276228, gorbol4n@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лечебно-диагностический прием врача-хирурга первичный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица923,33 ₽923,33 ₽
2
Лечебно-диагностический прием врача-хирурга повторный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица708,67 ₽708,67 ₽
3
Лечебно-диагностический прием врача-эндокринолога первичный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица1 017 ₽1 017 ₽
4
Лечебно-диагностический прием врача-эндокринолога повторный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица909,33 ₽909,33 ₽
5
Лечебно-диагностический прием врача-травматолога первичный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица918,67 ₽918,67 ₽
6
Лечебно-диагностический прием врача-травматолога повторный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица803,67 ₽803,67 ₽
7
Лечебно-диагностический прием врача-офтальмолога первичный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица772,67 ₽772,67 ₽
8
Лечебно-диагностический прием врача-офтальмолога повторный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица592 ₽592 ₽
9
Лечебно-диагностический прием врача-уролога первичный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица834 ₽834 ₽
10
Лечебно-диагностический прием врача-уролога повторный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица696,33 ₽696,33 ₽
11
Лечебно-диагностический прием врача-отоларинголога первичный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица809,67 ₽809,67 ₽
12
Лечебно-диагностический прием врача-отоларинголога повторный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица668 ₽668 ₽
13
Лечебно-диагностический прием врача-невролога первичный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица923,33 ₽923,33 ₽
14
Лечебно-диагностический прием врача-невролога повторный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица720,67 ₽720,67 ₽
15
Лечебно-диагностический прием врача-гинеколога первичный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица1 024 ₽1 024 ₽
16
Лечебно-диагностический прием врача-гинеколога повторный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица850 ₽850 ₽
17
Лечебно-диагностический прием врача-кардиолога первичный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица926,33 ₽926,33 ₽
18
Лечебно-диагностический прием врача-кардиолога повторный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица802,67 ₽802,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы