Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза (детскому населению)
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469426000036
ИКЗ
263231507654323150100100310048621244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 7 Г.НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315076543 - 231501001
Почтовый адрес
353970, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, П. ВЕРХНЕБАКАНСКИЙ, УЛ. ТИТАНОВСКАЯ, Д. 22
Местонахождение
353970, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, П. ВЕРХНЕБАКАНСКИЙ, УЛ. ТИТАНОВСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеев Сергей Анатольевич, 8-8617-276228, gorbol4n@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лечебно-диагностический прием врача-хирурга первичный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 1 097,66 ₽ | 1 097,66 ₽ |
| 2 | Лечебно-диагностический прием врача-хирурга повторный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 796,33 ₽ | 796,33 ₽ |
| 3 | Лечебно-диагностический прием врача-эндокринолога первичный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 1 069 ₽ | 1 069 ₽ |
| 4 | Лечебно-диагностический прием врача-эндокринолога повторный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 900,67 ₽ | 900,67 ₽ |
| 5 | Лечебно-диагностический прием врача-травматолога первичный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 1 026,33 ₽ | 1 026,33 ₽ |
| 6 | Лечебно-диагностический прием врача-травматолога повторный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 844,67 ₽ | 844,67 ₽ |
| 7 | Лечебно-диагностический прием врача-офтальмолога первичный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 979,67 ₽ | 979,67 ₽ |
| 8 | Лечебно-диагностический прием врача-офтальмолога повторный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 769 ₽ | 769 ₽ |
| 9 | Лечебно-диагностический прием врача-уролога первичный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 959 ₽ | 959 ₽ |
| 10 | Лечебно-диагностический прием врача-уролога повторный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 824,67 ₽ | 824,67 ₽ |
| 11 | Лечебно-диагностический прием врача-отоларинголога первичный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 926,33 ₽ | 926,33 ₽ |
| 12 | Лечебно-диагностический прием врача-отоларинголога повторный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 792,33 ₽ | 792,33 ₽ |
| 13 | Лечебно-диагностический прием врача-невролога первичный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 1 126,33 ₽ | 1 126,33 ₽ |
| 14 | Лечебно-диагностический прием врача-невролога повторный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 867,33 ₽ | 867,33 ₽ |
| 15 | Лечебно-диагностический прием врача-гинеколога первичный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 1 115 ₽ | 1 115 ₽ |
| 16 | Лечебно-диагностический прием врача-гинеколога повторный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 889,67 ₽ | 889,67 ₽ |
| 17 | Лечебно-диагностический прием врача-кардиолога первичный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 1 162,67 ₽ | 1 162,67 ₽ |
| 18 | Лечебно-диагностический прием врача-кардиолога повторный 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 982,67 ₽ | 982,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ