Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот № 1)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469426000037
ИКЗ
263231507654323150100100330010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 7 Г.НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315076543 - 231501001
Почтовый адрес
353970, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, П. ВЕРХНЕБАКАНСКИЙ, УЛ. ТИТАНОВСКАЯ, Д. 22
Местонахождение
353970, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, П. ВЕРХНЕБАКАНСКИЙ, УЛ. ТИТАНОВСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеев Сергей Анатольевич, 8-8617-276228, gorbol4n@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | ФАВИПИРАВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | шт | - | - |
| 3 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | мг | - | - |
| 7 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
| 9 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | см[3*];^мл | - | - |
| 11 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | см[3*];^мл | - | - |
| 12 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 13 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | см[3*];^мл | - | - |
| 14 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 15 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ