Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот № 2)
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469426000038
ИКЗ
263231507654323150100100340010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 7 Г.НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315076543 - 231501001
Почтовый адрес
353970, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, П. ВЕРХНЕБАКАНСКИЙ, УЛ. ТИТАНОВСКАЯ, Д. 22
Местонахождение
353970, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, П. ВЕРХНЕБАКАНСКИЙ, УЛ. ТИТАНОВСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеев Сергей Анатольевич, 8-8617-276228, gorbol4n@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | ПАПАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | ЛОРНОКСИКАМ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | мг | - | - |
| 4 | МИРТАЗАПИН 21.20.10.236 Психоаналептики | шт | - | - |
| 5 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | г | - | - |
| 6 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 9 | ЛЕВОКАРНИТИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 11 | ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | см[3*];^мл | - | - |
| 12 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | см[3*];^мл | - | - |
| 13 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ