поставка продуктов питания (многодетные)
Начальная цена57 322,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 573,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 732,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300469526000207
ИКЗ
263234001328023400100100270010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МЗ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2340132223 - 234001001
Почтовый адрес
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2202-01-31+03:00
Контакты
Зенина Светлана Павловна, 8-86168-54903, kushzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 170 Литр; кубический дециметр | 83,7 ₽ | 14 229 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 25 Килограмм | 338,03 ₽ | 8 450,75 ₽ |
| 3 | Сыр для детского питания 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 12 Килограмм | 1 050,1 ₽ | 12 601,2 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 19 Килограмм | 1 160,1 ₽ | 22 041,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ