Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в здании муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 5, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-он, ст-ца Кущевская, ул. Советская, д. 35
Начальная цена2 092 861,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 928,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 286,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 928,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469526000217
ИКЗ
263234001232823400100100210014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МЗ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2340132223 - 234001001
Почтовый адрес
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Зенина Светлана Павловна, 8-86168-54903, kushzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в здании муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 092 861,21 ₽ | 2 092 861,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ