поставка продуктов питания (масло, сыр) 5-11 класс

Запрос котировок в электронной форме № 0318300469526000223 опубликован 03.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 263234001915423400100100410010000244
Начальная цена222 609,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 226,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 260,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300469526000223
ИКЗ
263234001915423400100100410010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МЗ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2340132223 - 234001001
Почтовый адрес
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Никифоров Владислав Игоревич, 8-86168-54903, kushzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыр для детского питания
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
75 Килограмм1 050,1 ₽78 757,5 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
124 Килограмм1 160,1 ₽143 852,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы