поставка продуктов питания (овощи) 5-11 класс

Запрос котировок в электронной форме № 0318300469526000227 опубликован 03.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263234001915423400100100320010000244
Начальная цена85 129,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 425,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 512,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300469526000227
ИКЗ
263234001915423400100100320010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МЗ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2340132223 - 234001001
Почтовый адрес
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Никифоров Владислав Игоревич, 8-86168-54903, kushzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
914 Килограмм54,1 ₽49 447,4 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
190 Килограмм50,1 ₽9 519 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
190 Килограмм50,77 ₽9 646,3 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
55 Килограмм46,77 ₽2 572,35 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
240 Килограмм58,1 ₽13 944 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы