Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования электронных Баз данных (простых неисключительных лицензий) юридической справочной системы – Система Госфинансы (для бюджетных, казенных и автономных учреждений) и юридической справочной системы – Система Юрист (для бюджетных, казенных и автономных учреждений).

Электронный аукцион № 0318300469526000241 опубликован 14.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263234000884323400100100260015829244
Начальная цена172 866 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 728,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 286,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469526000241
ИКЗ
263234000884323400100100260015829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МЗ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2340132223 - 234001001
Почтовый адрес
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Глотова Жанна Владимировна, 8-86168-54903, kushzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (простая неисключительная лицензия) на использование базы данных Электронной системы «Госфинансы»
58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые
1 Штука85 483 ₽85 483 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования электронной Базы данных (простая неисключительная лицензия) юридической справочной системы – «Система Юрист» (для бюджетных, казенных и автономных учр...
58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые
1 Штука87 383 ₽87 383 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы