Поставка запасных частей и расходных материалов для ручного бензоинструмента.
Начальная цена87 860,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 878,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 393 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300469526000243
ИКЗ
263234001761523400100100220032824244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МЗ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2340132223 - 234001001
Почтовый адрес
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Никифоров Владислав Игоревич, 8-86168-54903, kushzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Редуктор для бензокосы STIHL FS 250 (нового образца или (эквивалент) 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 2 136 ₽ | 21 360 ₽ |
| 2 | Редуктор для бензокосы STIHL FS 250 (старого образца или (эквивалент) 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 2 355,33 ₽ | 23 553,3 ₽ |
| 3 | Редуктор для китайской бензокосы 9-зубьев 26 мм 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 1 110,67 ₽ | 11 106,7 ₽ |
| 4 | Сцепление на китайскую бензокосу 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 330 ₽ | 3 300 ₽ |
| 5 | Модуль зажигания для бензокосы STIHL FS 250 или (эквивалент) 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 6 Штука | 2 455,67 ₽ | 14 734,02 ₽ |
| 6 | Фильтр воздушный для бензокосы STIHL FS 250 или (эквивалент) 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 59 Штука | 234 ₽ | 13 806 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ