Подготовка проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Новомихайловского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

Электронный аукцион № 0318300469526000244 опубликован 14.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 263234002039023400100100070067111244
Начальная цена596 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 966,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 179 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300469526000244
ИКЗ
263234002039023400100100070067111244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МЗ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2340132223 - 234001001
Почтовый адрес
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Кущевский м.р-н, с.п. Кущевское, ст-ца Кущевская, пер. Школьный,71
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никифоров Владислав Игоревич, 8-86168-54903, kushzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Новомихайловского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края»
71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории
1 Штука596 666,67 ₽596 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы