ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ (ОВОЩИ)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300469526000257 опубликован 20.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263234001234223400100100250040000244
Начальная цена276 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300469526000257
ИКЗ
263234001234223400100100250040000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МЗ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2340132223 - 234001001
Почтовый адрес
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
352030 Краснодарский край, Кущевский район, ст-ца Кущевская, пер. Куцева,58
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Никифоров Владислав Игоревич, 8-86168-54903, kushzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
600 Килограмм50 ₽30 000 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 000 Килограмм45 ₽45 000 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 000 Килограмм68 ₽68 000 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
500 Килограмм50 ₽25 000 ₽
5
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 000 Килограмм54 ₽108 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы