ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ(молочные продукты)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300469526000259 опубликован 21.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263234001234223400100100250050000244
Начальная цена138 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 694,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 890 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 389 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300469526000259
ИКЗ
263234001234223400100100250050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МЗ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2340132223 - 234001001
Почтовый адрес
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
352030 Краснодарский край, Кущевский район, ст-ца Кущевская, пер. Куцева,58
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Никифоров Владислав Игоревич, 8-86168-54903, kushzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
100 Килограмм285 ₽28 500 ₽
2
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
800 Литр; кубический дециметр138 ₽110 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы