ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ (молоко, творог, сыр, масло сливочное) (1-4) кл.
Начальная цена58 732 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 293,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 873,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 587,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300469526000266
ИКЗ
263234001306423400100100100040000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МЗ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2340132223 - 234001001
Почтовый адрес
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
352017, Краснодарский край, Кущевский район, с. Полтавченское ул. Трудовая, 3
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Никифоров Владислав Игоревич, 8-86168-54903, kushzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 20 Килограмм | 1 150 ₽ | 23 000 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 10 Килограмм | 1 050 ₽ | 10 500 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 180 Литр; кубический дециметр | 83 ₽ | 14 940 ₽ |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 31 Килограмм | 332 ₽ | 10 292 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ