ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ (ОВОЩИ) (5-11)кл.

Запрос котировок в электронной форме № 0318300469526000275 опубликован 25.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 263234001306423400100100100110000244
Начальная цена23 775 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 118,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 377,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 237,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300469526000275
ИКЗ
263234001306423400100100100110000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МЗ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2340132223 - 234001001
Почтовый адрес
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
352017, Краснодарский край, Кущевский район, с. Полтавченское ул. Трудовая, 3
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Никифоров Владислав Игоревич, 8-86168-54903, kushzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
245 Килограмм54 ₽13 230 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
50 Килограмм50 ₽2 500 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
50 Килограмм50 ₽2 500 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
25 Килограмм45 ₽1 125 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
65 Килограмм68 ₽4 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы