ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ (минтай потрошенный, без головы, с/м)(5-11)кл
Начальная цена37 335 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 186,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 733,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 373,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300469526000276
ИКЗ
263234000928323400100100120040000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МЗ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2340132223 - 234001001
Почтовый адрес
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кущевский м.р-н, с.п. Первомайское, п. Первомайский, ул. Советская,13
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Глотова Жанна Владимировна, 8-86168-54903, kushzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 131 Килограмм | 285 ₽ | 37 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ