поставка продуктов питания (яблоки) на период октябрь-декабрь

Запрос котировок в электронной форме № 0318300469526000279 опубликован 26.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263234001444523710100100140010124244
Начальная цена59 454 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 594,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 945,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300469526000279
ИКЗ
263234001444523710100100140010124244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МЗ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2340132223 - 234001001
Почтовый адрес
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Глотова Жанна Владимировна, 8-86168-54903, kushzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
540 Килограмм110,1 ₽59 454 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы