поставка продуктов питания (овощи) на период октябрь-декабрь
Начальная цена62 297 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 311,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 229,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300469526000281
ИКЗ
263234001953123400100100150010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МЗ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2340132223 - 234001001
Почтовый адрес
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Никифоров Владислав Игоревич, 8-86168-54903, kushzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 180 Килограмм | 50,1 ₽ | 9 018 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 140 Килограмм | 46,77 ₽ | 6 547,8 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 130 Килограмм | 68,1 ₽ | 8 853 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 160 Килограмм | 50,77 ₽ | 8 123,2 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 550 Килограмм | 54,1 ₽ | 29 755 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)