продукты питания (молоко, творог)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300469526000284 опубликован 27.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 263234001650923400100100190010000244
Начальная цена162 009,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 620,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 200,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300469526000284
ИКЗ
263234001650923400100100190010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МЗ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2340132223 - 234001001
Почтовый адрес
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Никифоров Владислав Игоревич, 8-86168-54903, kushzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое для детского питания
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
1 350 Литр; кубический дециметр83,7 ₽112 995 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
145 Килограмм338,03 ₽49 014,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы