ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ (овощи) (1-4) кл.

Запрос котировок в электронной форме № 0318300469526000287 опубликован 27.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263234000928323400100100120090000244
Начальная цена48 306 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 241,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 830,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 483,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300469526000287
ИКЗ
263234000928323400100100120090000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МЗ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2340132223 - 234001001
Почтовый адрес
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Кущевский м.р-н, с.п. Первомайское, п. Первомайский, ул. Советская,13
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Глотова Жанна Владимировна, 8-86168-54903, kushzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
580 Килограмм54 ₽31 320 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
109 Килограмм50 ₽5 450 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
81 Килограмм50 ₽4 050 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
50 Килограмм45 ₽2 250 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
77 Килограмм68 ₽5 236 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы