ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ(овощи)(5-11)кл.
Начальная цена51 540 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 257,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 154 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 515,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300469526000296
ИКЗ
263234000928323400100100120100000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МЗ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2340132223 - 234001001
Почтовый адрес
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР. ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кущевский м.р-н, с.п. Первомайское, п. Первомайский, ул. Советская,13
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Глотова Жанна Владимировна, 8-86168-54903, kushzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 540 Килограмм | 54 ₽ | 29 160 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 116 Килограмм | 50 ₽ | 5 800 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 101 Килограмм | 50 ₽ | 5 050 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 90 Килограмм | 45 ₽ | 4 050 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 110 Килограмм | 68 ₽ | 7 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)