Текущий ремонт путей эвакуации здания Лит.Н аптека ГБУЗ «Щербиновская ЦРБ» МЗ КК, по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, ст. Старощербиновская, ул.Промышленная,1 (2-й этап)
Начальная цена472 856,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 285,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300471826000121
ИКЗ
263235800424723580100100980014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЩЕРБИНОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2358004247 - 235801001
Почтовый адрес
353620, Краснодарский край , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.1
Местонахождение
353620, Краснодарский край , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Текущий ремонт путей эвакуации здания Лит.Н аптека ГБУЗ «Щербиновская ЦРБ» МЗ КК, по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, ст. Старощербиновская, ул.Промышленная,1 (2-й этап)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Туркушев Алексей Михайлович, 8-86151-77176, star-crb-torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт путей эвакуации здания Лит.Н аптека ГБУЗ «Щербиновская ЦРБ» МЗ КК, по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, ст. Старощербиновская, ул.Промышленная,1 (2-й этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 472 856,38 ₽ | 472 856,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ