Выполнение работ по ремонту оборудования систем видеонаблюдения, автоматических ворот и шлагбаума на территории "Щербиновской ЦРБ" МЗ КК, расположенной по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Промышленная,1
Начальная цена380 022,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 002,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300471826000123
ИКЗ
263235800424723580100101000014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЩЕРБИНОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2358004247 - 235801001
Почтовый адрес
353620, Краснодарский край , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.1
Местонахождение
353620, Краснодарский край , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Промышленная,1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Туркушев Алексей Михайлович, 8-86151-77176, star-crb-torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 380 022,2 ₽ | 380 022,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ